Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией (далее - ОО) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Управление ОО осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор. В ОО сформированы коллегиальные органы управления: Совет школы, Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет. С целю создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в ОО созданы школьные методические объединения (ШМО). Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в выборе адекватных условий обучения и воспитания в ОО функционирует школьный психолого-педагогический консилиум.

Структурных подразделений нет
    • Председатель педагогического совета:
      Кравцова Ирина Юрьевна
      Адрес:
      633428, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Кудрино, ул. Центральная,4.
      Телефоны:
      Режим работы:

согласно плану работы

График работы:

согласно плану работы

• Положение (PDF; 792.72 Кб )
    Общее собрание трудового коллектива школы
    • Председатель общего собрания трудового коллектива:
      Карпова Ольга Александровна
      Адрес:
      633428, Новосибирская область, Тогучинский район, с.Кудрино, ул.Центральная, 4
      Телефоны:
      Режим работы:

Не реже одного раза в год.

График работы:

По согласованию с 15.00. - 17.00.

• Положение (PDF; 807.16 Кб )

Структура МКОУ Тогучинского района "Кудринская средняя школа"