Решаем вместе
Карта ресурсов Тогучинского района Новосибирской области

Запись на программу дополнительного образования(ГОСУСЛУГИ)

ПРОГРАММА ПОПУЛЯРИЗАЦИИ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»(pdf)

Пушкинская карта - новая программа для молодежи(doc)

Информация для родителей в Навигаторе (pdf)

Инструкция по регистрации в Навигаторе (pdf)Видеоинструкция по регистрации в Навигаторе

Как записать ребенка на Мероприятие? Для подачи заявки на мероприятие в ИС Навигатор нужно выполнить несколько шагов: (pdf)

Инструкция по подаче заявок на мероприятия через АИС« Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» (pdf)

Запись в кружок

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Знание.ТВ: «Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!». на нашем сайте

Кравцова Ирина Юрьевна
МКОУ Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

Объявления
В период с 4 по 6 ноября 2023 г. в рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» 25.10.2023

пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

Мир, труд, май 01.05.2021

Дорогие друзья! Коллектив Кудринской средней школы поздравляет вас с Праздником весны и труда – 1-м мая!

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области 22.03.2020

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области