Решаем вместе

В 2024 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией,
а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Конкурс проводится по трем номинациям - «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик» в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет, от 21 до 25 лет).
Прием конкурсных работ осуществляется сайте конкурса до 1 октября 2024 года.
Подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2024 года).
Правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки работ размещены на сайте конкурса www.anticorruption.life.

Карта ресурсов Тогучинского района Новосибирской области

Запись на программу дополнительного образования(ГОСУСЛУГИ)

ПРОГРАММА ПОПУЛЯРИЗАЦИИ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»(pdf)

Пушкинская карта - новая программа для молодежи(doc)

Информация для родителей в Навигаторе (pdf)
Инструкция по регистрации в Навигаторе (pdf)
Видеоинструкция по регистрации в Навигаторе

Как записать ребенка на Мероприятие? Для подачи заявки на мероприятие в ИС Навигатор нужно выполнить несколько шагов: (pdf)

Инструкция по подаче заявок на мероприятия через АИС« Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» (pdf)

Запись в кружок

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Знание.ТВ: «Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!». на нашем сайте

Кравцова Ирина Юрьевна
МКОУ Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

Жизнь Замечательных Людей 28.08.2024

В 2023 году Елизавета Устинникова, учащаяся Кудринской школы провела проектно- исследовательскую работу по теме «Жизнь Замечательных Людей».

В период с 4 по 6 ноября 2023 г. в рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» 25.10.2023

пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

Мир, труд, май 01.05.2021

Дорогие друзья! Коллектив Кудринской средней школы поздравляет вас с Праздником весны и труда – 1-м мая!

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области 22.03.2020

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области